Нет никакой Уммы сейчас PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.12.2023 14:26

Нет никакой Уммы сейчас

ВОПРОС: Ассаляму алейкум брат

у моей мамы непрекращающаяся кашель последние несколько недель, к сожалению не нашел ваш способ лечения Кораном в ответах, напомните или поделитесь пожалуйста ссылкой как именно вы лечили свою супругу, какие суры читали, как делать процедуру

Касательно вашего замечания относительно моих провокационных вопросов — это не нарочно, просто так получается, они крайне важные исходя из того что сейчас происходит в мире и в нашей стране, началась война с мусульманами по всему миру как и у нас, мне не хочется умирать за страну которая является врагом Ислама где происходит давление на мусульман, умереть на войне за такую страну по мне кажется куфром (неверием) хоть земля досталась именно верующим от наших предков мусульман, оч надеюсь что наше правительство образумиться и конечно надеюсь у нас всегда будет мир

--

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

В архиве сайта есть мой метод лечения, а также в видеоканале на ютубе можете посмотреть. Мне просто некогда копаться в архиве, вот некоторые мои ответы:

https://ummakz.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/7228-2020-01-03-15-14-28.html

https://ummakz.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/5471-2015-09-20-08-59-08.html

Почему сионисты так нагло ведут войну против палестинцев, мало кто догадывается.  Потому что они уверены, что против них никто в войну не выступит кроме самих палестинцев. Потому что нет никакой Уммы в наше время, каждый правитель за себя переживает. Правители мусульманских стран не хотят войти в халифат, не хотят объединиться в одну Умму, их устраивает их положение, власть, богатство и т.д. и т.п. Им начихать до проблем простых мусульман. Вот собрались все мусульманские страны и что решили?! Ничего!!! Занимались пустословием и набиванием своих животов халявным обедом принимающей стороны. Сионисты хорошо изучили их, поэтому так нагло действуют. Потому что они уверены, что против них никто не выступит. Даже жалкие санкции не ввели. Когда безграмотные сектанты пишут про халифат и Умму, я всегда отвечаю, что нет никакой Уммы и халифата, не будут в наше время. Вот США пригнали авианосцы, и все затихли. Потому что правители мусульман боятся потерять власть и богатство, если выступят против кафиров. Так и живем брат мой. Хочется многое написать, но невозможно из-за цензуры….